Breaking News

क्या पिता द्वारा सोनम के खाते में डाले गए 20 लाख रुपये ही बने ‘बेवफा’ द्वारा राजा की हत्या की साजिश की वजह?

न्यूयॉर्क विधानसभा में ‘राइट टू डाई’ बिल पारित, जानें किन लोगों को मिलेगी इच्छा मृत्यु चुनने की अनुमति

Raja Raghuwanshi Murder Case: राजा रघुवंशी हत्याकांड में जहां सबकी नजरें अब मुख्य आरोपी सोनम रघुवंशी पर टिकी हैं, वहीं इस पूरे मामले में सबसे बड़ा दर्द राजा की मां उमा रघुवंशी के चेहरे पर साफ झलकता है.

उमा रघुवंशी ने एक टीवी चैनल से बातचीत में कहा, “मेरा बेटा मुझसे छीन लिया गया, अब मुझे सिर्फ इंसाफ चाहिए.” उमा रघुवंशी ने सोनम पर पैसे के दम पर हत्या की साजिश रचने का आरोप लगाया. उन्होंने दावा किया, “सोनम के अकाउंट में 20 लाख रुपये थे. हो सकता है उसी पैसे से उसने यह सब कुछ करवाया हो.” उन्होंने मांग की कि उनके बेटे को इंसाफ दिया जाए. जिस किसी ने भी इस वारदात को अंजाम दिया, उसे कड़ी सजा मिले, अगर हो सके तो फांसी दी जाए.

राजा की मां उमा रघुवंशी ने सोनम पर लगाए गंभीर आरोप

राजा की मां उमा रघुवंशी ने सोनम पर गंभीर आरोप लगाए. उनका कहना है कि सोनम के पास पहले से ही काफी पैसा था और उसी पैसे के दम पर उसने सारी साजिश रची और उसे अंजाम दिया. जब उमा रघुवंशी से पूछा गया कि क्या उन्हें यकीन है कि सोनम ही इस हत्या की मुख्य साजिशकर्ता है तो उन्होंने बिना झिझक कहा, “हां, मुझे पूरा विश्वास है. जितने भी सबूत अब तक सामने आए हैं, वे सभी सोनम की ओर ही इशारा कर रहे हैं. सब कुछ पहले से प्लान किया गया था. यह कोई अचानक हुआ हादसा नहीं है.”

राजा की मां ने कहा कि अब उनका एक ही मकसद है कि अपने बेटे के लिए न्याय. उनका भरोसा है कि पुलिस और अदालत इस पूरे मामले को गंभीरता से लेगी और सोनम को उसके किए की सजा जरूर मिलेगी.

About reporter

Check Also

‘कांग्रेस की विदेश नीति नेहरू परिवार पर केंद्रित थी, देश ने इसका खामियाजा भुगता’, भाजपा सांसद का पलटवार

नई दिल्ली :  कांग्रेस बीते कई दिनों से केंद्र सरकार की विदेश नीति पर सवाल ...