Breaking News

राहुल गांधी से परिवार सहित मिले सैलून चलाने वाले मिथुन, एक साल पहले दुकान पर आए थे कांग्रेस नेता

लालगंज :  रायबरेली के लालगंज कस्बे के ब्रजेन्द्र नगर मोहल्ला निवासी सैलून संचालक मिथुन ने बृहस्पतिवार को दिल्ली में नेता प्रतिपक्ष व कांग्रेस सांसद राहुल गांधी से परिजनों के साथ मुलाकात की। राहुल गांधी से आमने सामने मिलकर मिथुन और उनके परिवार ने खुशी जताई है। उन्होंने इस भावुक मुलाकात की तस्वीरें सोशल मीडिया पर साझा की हैं, जो तेजी से वायरल हो रही हैं।

दरअसल 13 मई 2024 को लोकसभा चुनाव प्रचार के दौरान राहुल गांधी कस्बा पहुंचे थे। बैसवारा इंटर कॉलेज मैदान में जनसभा के बाद वह अचानक मिथुन के सैलून पर पहुंच गए और वहीं बाल दाढ़ी की कटिंग करवाई थी। यह पल मिथुन के लिए किसी सपने से कम नहीं था और इसके बाद वह सुर्खियों में आ गए थे।

एक साल पूरे होने पर 13 मई को मिथुन ने राहुल गांधी के सैलून आने की पहली वर्षगांठ भी खास अंदाज में मनाई। दुकान सजाई, मिठाई बांटी और राहुल गांधी को शुभकामनाएं भेजीं। मिथुन ने 13 मई को ही राहुल गांधी से मिलने की इच्छा भी जताई थी। अब उनकी इच्छा भी पूरी हो गई है। मिथुन के साले अमन ने बताया कि जीजा, दीदी और उनका बेटा दिल्ली में राहुल गांधी के घर गए थे। राहुल गांधी ने उन्हें सैलून से जुड़ा सामान जैसे कटिंग चेयर, इनवर्टर आदि उपहार स्वरूप भेजा था। यह मुलाकात न सिर्फ मिथुन बल्कि उनके पूरे परिवार और शुभचिंतकों के लिए बेहद गर्व और आनंद का क्षण रहा।

About News Desk (P)

Check Also

Iran and Israel : इस युद्ध का भविष्य अनिश्चित है, इसके परिणाम पूरी दुनिया को प्रभावित करेंगे

ईरान-इजरायल युद्ध (Iran-Israel War) थमने का नाम नहीं ले रहा है। दोनों देशों के बीच ...