लखनऊ। ख़्वाजा मोइनुद्दीन चिस्ती भाषा विश्वविद्यालय (KMC Bhasha Vishwavidyalaya) में शुक्रवार को एक विशेष कार्यक्रम के अंतर्गत कुलपति प्रोफ़ेसर अजय तनेजा (VC Pro Ajay Taneja) ने विश्वविद्यालय के पूर्व छात्रों (Alumni) से मुलाक़ात की। इस अवसर पर कुलपति ने पूर्व छात्रों की उपलब्धियों की सराहना करते हुए उन्हें विश्वविद्यालय की अमूल्य धरोहर (Invaluable Heritage) बताया।
प्रोफ़ेसर तनेजा ने इस अवसर पर कहा, “पूर्व छात्र विश्वविद्यालय की पहचान होते हैं। उनकी सफलता विश्वविद्यालय की सफलता का परिचायक है। विश्वविद्यालय उनके साथ जुड़कर न केवल गौरवान्वित होता है बल्कि भविष्य में उनकी प्रतिभा और अनुभव से विश्वविद्यालय की निरंतर प्रगति सुनिश्चित की जा सकती है।
उन्होंने पूर्व छात्रों को आश्वस्त किया कि भविष्य में भी विश्वविद्यालय उनके साथ हर प्रकार का सहयोग करता रहेगा और उनसे निरंतर संवाद बनाये रखेगा। इस विशेष अवसर पर विश्वविद्यालय की वरिष्ठ शिक्षिका प्रोफ़ेसर तनवीर ख़दीजा एवं डॉ. रुचिता सुजय चौधरी भी उपस्थित रहीं