Breaking News

प्रयागराज पुलिस की बड़ी लापरवाही लोगों पर पड़ सकती हैं भारी, संदिग्ध आतंकी को भेजा वापस व फिर…

 उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जिले में पुलिस की बड़ी लापरवाही सामने आई है. यहां सरेंडर करने वाले संदिग्ध आतंकी को पुलिस ने वापस भेज दिया. इससे पहले खबर आई थी कि शाहरुख नाम के संदिग्ध आतंकी ने सरेंडर कर दिया था.

संदिग्ध आतंकी शाहरुख प्रयागराज के कोतवाली थाने में सरेंडर के लिए पहुंचा था.  शाहरुख ने अपने फेसबुक लाइव में आईईडी रखे जाने की बात खुद कबूल की थी. वह फेसबुक लाइव करते हुए कोतवाली थाने तक सरेंडर करने के लिए गया भी था.

इस घटना के सामने आने के बाद अहम सवाल यह है कि आईडी रखने वाले संदिग्ध आतंकी को गिरफ्तार करने के बजाय प्रयागराज पुलिस ने उसे वापस क्यों भेज दिया. पुलिस अफसरों के पास इस मामले में कोई ठोस जवाब नहीं है.

About News Room lko

Check Also

मिशन कर्मयोगी: सरकारी अधिकारियों को दक्ष बनाने हेतु वेबिनार का सफल आयोजन

लखनऊ, 26 जुलाई 2025। उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य (Deputy Chief Minister Keshav Prasad Maurya) के ...