Breaking News

‘गृह विभाग संभालने लायक नहीं फडणवीस’, BJP प्रदेशाध्यक्ष के बेटे के कार हादसे पर राउत का निशाना

मुंबई। शिवसेना (यूबीटी) सांसद संजय राउत (Sanjay Raut) ने मंगलवार को कहा कि डिप्टी सीएम देवेंद्र फडणवीस (Devendra Fadnavis) महाराष्ट्र गृह विभाग का नेतृत्व करने के योग्य नहीं हैं। संजय राउत का यह हमला भाजपा प्रदेश अध्यक्ष चंद्रशेखर बावनकुले के बेटे की लग्जरी कार से हुए सड़क हादसे के एक दिन बाद आया है।

'गृह विभाग संभालने लायक नहीं फडणवीस', BJP प्रदेशाध्यक्ष के बेटे के कार हादसे पर राउत का निशाना

हादसे के सभी सबूत मिटा दिए गए हैं- संजय राउत

पत्रकारों से बात करते हुए संजय राउत ने दावा किया कि मामले में सबूत मिटा दिए गए हैं और जब तक भाजपा नेता फडणवीस गृह मंत्री बने रहेंगे, तब तक राज्य में किसी भी मामले में निष्पक्ष जांच नहीं होगी।

Please also watch this video

बावनकुले के बेटे की कार ने कई वाहनों में मारी टक्कर

बता दें कि भाजपा प्रदेश अध्यक्ष चंद्रशेखर बावनकुले के बेटे संकेत बावनकुले की ऑडी कार ने सोमवार तड़के नागपुर के रामदासपेठ इलाके में कई वाहनों को टक्कर मार दी, जिसके बाद पुलिस ने चालक और एक अन्य व्यक्ति को मामले में गिरफ्तार किया है। मामले में एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि लग्जरी कार में सवार लोग धरमपेठ इलाके में एक बीयर बार से लौट रहे थे, जिस दौरान यह हादसा हुआ। उन्होंने बताया कि मेडिकल जांच में शराब पीने के मामले का पता लगाने के लिए रक्त परीक्षण भी होगा।

About News Desk (P)

Check Also

होंडा मोटरसाइकल एंड स्कूटर इंडिया ने बेंगलुरु में अपना पहला ईवी कॉन्सेप्ट स्टोर किया उद्घाटित

ACTIVA e: के लिए नया BaaS Lite प्लान सिर्फ ₹678/माह में उपलब्ध इलेक्ट्रिक मोबिलिटी की ...