Breaking News

भरत मिलाप में नहीं होने देंगे रंगारंग कार्यक्रम: अमित वर्मा

गोरखपुर। चौरीचौरा थाने पर भरत मिलाप समारोह को लेकर थानाध्यक्ष राजू सिंह ने मुन्डेरा बाजार में होने वाले भरत मिलाप को लेकर समिति के लोगों के साथ चर्चा की। बैठक में उपस्थित नगर पंचायत मुन्डेरा बाजार के निवासी व समाज सेवी विश्व हिन्दु पारिषद के नेता अमित वर्मा ने कहा कि भरत मिलाप के नाम पर रंगारंग कार्यक्रम होता है लेकिन अब यह कार्यक्रम नहीं होने दिया जाएगा। नगर पंचायत में भरत मिलाप के नाम पर पूरी अशलीलता गानों पर गंदा नाच होता है जिससे हिन्दु संस्कृति पर बुरा असर पड़ता है।

अमित वर्मा ने कहा कि अगर इस भरत मिलाप समारोह मे सांस्कृतिक कार्यक्रम नहीं हुए, तो विश्व हिन्दु परिषद इसका विरोध करेगा। इस बैठक मे नगर के पूर्व चेयरमैन व वर्तमान चेयरमैन प्रतिनिधि ज्योति प्रकाश गुप्ता, विश्व हिन्दु परिषद के पूर्व अध्यक्ष अमित वर्मा, बबलू जा० भरत मिलाप कार्यक्रम के आयोजकों समेत अन्य लोग उपस्थित रहे।

रिपोर्ट-रंजीत जायसवाल

About Samar Saleel

Check Also

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने यूपी बजट को बताया प्रधानमंत्री के विजन के अनुरूप, कहा – इससे प्रदेश का होगा चहुंमुखी विकास

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य (Deputy Chief Minister Keshav Prasad Maurya) ने ...