Breaking News

हंगामे के साथ शुरू हुआ कानपुर नगर निगम का सदन

कानपुर नगर। नगर निगम सदन की कार्रवाई महापौर प्रमिला पांडे की उपस्थिति में जैसे ही शुरू हुई तो इसी बीच विपक्षी पार्षद दल के नेता सोहेल अहमद ने अपने गले में जूते चप्पलों की माला पहन कर जमकर हंगामा काटा और नारेबाजी की।

उनका आरोप था कि महानगर जॉन 4 के अधिशासी अभियंता पुनीत ओझा द्वारा कई एक घपले किए गए हैं। उनकी जांच कराई जाए इस पर महापौर प्रमिला पांडे ने पार्षदों को आश्वासन देते हुए कहा कि इसकी जांच कराई जाएगी अगर दोषी हैं तो कार्रवाई होगी।

लेकिन विपक्षी पार्षद अपनी मांगों को लेकर अडे रहे। और जमकर नारेबाजी एवं हंगामा काटते रहे। इसी बीच थोड़ी थोड़ी देर के लिए सदन की कार्यवाही स्थगित की जाती रही। लेकिन विपक्षी पार्षद अपनी मांगों को मनवाने के लिए सदन में बराबर
अड़े रहे।

रिपोर्ट-अवधेश कुमार सिंह

About Samar Saleel

Check Also

75 गरीब बच्चों को पढ़ाने वाले सब इंस्पेक्टर रणजीत यादव छठवीं बार नई दिल्ली में होंगे सम्मानित

अयोध्या, (जय प्रकाश सिंह)। पुलिस महानिरीक्षक कार्यालय अयोध्या (Inspector General of Police Office, Ayodhya) में ...