Breaking News

‘किसान महापंचायत’ से पहले हाई अलर्ट पर पुलिस प्रशासन, RAF की दो कंपनियां होंगी तैनात

मुजफ्फरनगर में 5 सितंबर को किसान महापंचायत होनी है। इसे देखते हुए पुलिस प्रशासन हाई अलर्ट पर है।  ‘किसान महापंचायत’ के लिए प्रांतीय सशस्त्र कांस्टेबुलरी (पीएसी) की छह कंपनियां और रैपिड एक्शन फोर्स (आरएएफ) की दो कंपनियां तैनात की जाएंगी।

भारतीय किसान यूनियन (भाकियू) के महासचिव और कृषि कानूनों के खिलाफ आंदोलन की अगुवाई कर रहे किसान मोर्चा के सदस्य युद्धवीर सिंह ने कहा कि किसान महापंचायत में केंद्रीय कृषि कानून, गन्ना समर्थन मूल्य और बिजली आपूर्ति जैसे मुद्दों पर चर्चा की जाएगी।

लेकिन मैं लोगों से वादा करता हूं कि ये संख्या बहुत बड़ी होगी। उन्होंने कहा, किसानों को महापंचायत जाने से कोई नहीं रोक सकता. यह सरकारी कार्यक्रम नहीं है. अगर वे रोकेंगे तो हम तोड़कर जाएंगे।

About News Room lko

Check Also

75 गरीब बच्चों को पढ़ाने वाले सब इंस्पेक्टर रणजीत यादव छठवीं बार नई दिल्ली में होंगे सम्मानित

अयोध्या, (जय प्रकाश सिंह)। पुलिस महानिरीक्षक कार्यालय अयोध्या (Inspector General of Police Office, Ayodhya) में ...