Breaking News

युवा प्रेस क्लब की बैठक हुई संपन्न कई प्रस्ताव हुए पास

लखीमपुर-खीरी। युवा प्रेस क्लब की बैठक क्लब के अध्यक्ष कमल गुप्ता की अध्यक्षता में उनके प्रतिष्ठान पर आयोजित की गई। जिसमे निम्न प्रस्ताव सर्वसम्मति से पास हुए, पूर्व अध्यक्ष अब्बास नकवी ने प्रस्ताव रखा कि जनहित की भावना को ध्यान में रखते हुए पुलिस और प्रशासन के अधिकारियों से प्रतिनिधिमंडल मिलकर समस्याओं को उठाने का कार्य करें।

युवा प्रेस क्लब की बैठक हुई संपन्न कई प्रस्ताव हुए पास

वही युवा प्रेस क्लब के पूर्व अध्यक्ष रवि शुक्ला ने प्रस्ताव रखा जो पत्रकार बालू, मिट्टी या अवैध कटान में लिप्त है और जो अधिकारी ऐसे पत्रकारों को संरक्षण व सहयोग प्रदान करते हैं ,उनको चिन्हित करके उनका बहिष्कार किया जाए।

उच्च अधिकारियों से मिलकर ऐसे लोगों को बेनकाब किया जाए ,वरिष्ठ उपाध्यक्ष हरविंदर सिंह ने प्रस्ताव रखा कि गोवंश पशुओं को आवारा पशु न कह बेसहारा पशु कहा जाऐ,बैठक में संगठन को और मजबूत और शक्तिशाली बनाने के लिए विचार-विमर्श किया गया इस बैठक में प्रमुख रूप से महामंत्री इरफान अहमद शिबलू, कोषाध्यक्ष आकाश सैनी, देव रंजन मिश्रा, शावेज खा मुन्ना, हरभजन सिंह, इंतजार खा सुखविंदर सिंह डॉक्टर जर्रार खान भी मौजूद रहे.

रिपोर्ट – सुखविंदर सिंह कम्बोज

About reporter

Check Also

गृहकर वसूली में तीन गुना वृद्धि, नगर निगम ने छूट योजना मई तक बढ़ाई

लखनऊ। नगर निगम (Municipal Corporation) ने गृहकरदाताओं को राहत (Relief To House Tax Payers) देते ...