Breaking News

उत्तराखंड: आज सीएम धामी की अध्यक्षता में होगी प्रदेश मंत्रिमंडल की बैठक, इन प्रस्तावाें पर लगेगी मुहर

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की अध्यक्षता में 27 जुलाई को कैबिनेट बैठक आयोजित होगी।बैठक राज्य सचिवालय के विश्वकर्मा भवन में स्थित वीर चंद्र सिंह गढ़वाल सभागार में शाम पांच बजे से होगी।

सूत्रों ने बताया कि बैठक में दो दर्जन तक प्रस्ताव आ सकते हैं।बैठक में नगर पालिकाओं और नगर पंचायतों में स्वकर प्रणाली लागू करने का प्रस्ताव आ सकता है। अशासकीय विद्यालयों में शिक्षकों की भर्ती के लिए अलग से चयन आयोग के प्रस्ताव के भी बैठक में आने की संभावना है।

ई वाहन व ई चार्जिंग पालिसी, सरकारी अस्पतालों में आउटसोर्स के कर्मचारियों को लेकर कैबिनेट सब कमेटी की सिफारिश, नर्सिंग नियमावली में संशोधन आदि कई महत्वपूर्ण प्रस्तावों पर मुहर लग सकती है।

About News Room lko

Check Also

पर्यटकों के लिए यहां दो गांव होंगे अत्याधुनिक सुविधाओं से लैस, वर्क फ्रॉम विलेज भी कर सकेंगे

देहरादून:  मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रदेश के दो ऐसे गांव चयनित करने के निर्देश ...