Breaking News

बिजली के हाई बोल्टेज आने से करंट से युवक की हुई मौत परिजनों में मचा कोहरा

औरैया। कोतवाली क्षेत्र के ग्राम बिलावा में शनिवार को अचानक बिजली के बोल्टेज आने से करंट की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक प्राप्त जानकारी के मुताबिक औरैया कोतवाली क्षेत्र के ग्राम बिलावा में शनिवार को अचानक घरों में बिजली के हाई बोल्टेज आने से लगभग 32 वर्षीय विकास शर्मा पुत्र रमेश चंद शर्मा अपने मकान का मेन कुछ बंद करने लगा तभी उसमें आए करंट की चपेट में आकर विकास की दर्दनाक मौत हो गई।

युवक की मौत से उसके परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पनामा मरवा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रिपोर्ट-अनुपमा सेंगर

About Samar Saleel

Check Also

लोक निर्माण राज्य मंत्री ने सेतु निगम के अधिकारियों संग बैठक कर निर्माणाधीन कार्यों को निर्धारित समय में पूरा कराने का निर्देश दिया

Lucknow। उत्तर प्रदेश के लोक निर्माण राज्य मंत्री बृजेश सिंह (Minister of State for Public ...