Breaking News

‘नेताजी’ की छोटी बहू बनेंगी BJP की ‘बहु रानी’, यादव परिवार में सेंधमारी का क्या पड़ेगा चुनाव पर असर

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव 2022  से पहले बड़े नेताओं के दलबदल का सिलसिला जारी है. लेकिन, इसी बीच मीडिया में एक ऐसी खबर चर्चा में है, जो आपको हैरान कर सकती है.

 मुलायम यादव की छोटी बहू अपर्णा यादव  भी बीजेपी जॉइन कर सकती हैं! यह भी अटकलें लग रही हैं कि अपर्णा को लखनऊ की कैंट सीट का टिकट दिया जा सकता है. इसे लेकर सोशल मीडिया रप खूब चर्चाएं हैं. बता दें, अपर्णा यादव, मुलायम सिंह के छोटे बेटे प्रतीक यादव की पत्नी हैं

साल 2017 के विधानसभा चुनाव में अपर्णा यादव सपा की ओर से लखनऊ के कैंट सीट से खड़ी हुई थीं, लेकिन बीजेपी की रीता बहुगुणा जोशी ने उन्हें हरा दिया था.सिरसागंज सीट से विधायक हरिओम यादव भी भगवा रंग में रंग गए.

मालूम हो, हरिओम यादव के भाई रामप्रकाश ने अपनी बेटी की शादी मुलायम स‍िंह के भतीजे रणवीर सिंह से कराई थी. इस रिश्ते से हरिओम और मुलायम समधी लगे.

अपर्णा यादव मुख्यमंत्री योगी की प्रशंसक हैं और सार्वजनिक तौर पर उनकी तारीफ कर चुकी हैं. इसके अलावा, अपर्णा यादव गौमाता की प्रेमी हैं और गाय की पूजा करती हैं.

About News Room lko

Check Also

रोटरी क्लब ने पत्रकार बंधुओं के संग मनाया रंगोत्सव, अंगवस्त्रम, स्मृति चिन्ह, मिष्ठान एवं होली किट देकर किया सम्मानित

कुशीनगर (मुन्ना राय)। रोटरी क्लब कुशीनगर (Rotary Club Kushinagar,) के तत्वावधान में गुरुवार को कसया ...