Breaking News

ट्विटर की डील कैंसिल करने के बाद सीईओ पराग अग्रवाल को एलन मस्क ने दी धमकी कहा-“अंजाम बुरा होगा”

टेस्ला के सीईओ एलन मस्क और ट्विटर के बीच विवाद में आए दिन नए-नए मोड़ आ रहे हैं. नई रिपोर्टों के अनुसार, मस्क ने हाल ही में, लेकिन डील  खत्म करने के पहले ट्विटर के सीईओ पराग अग्रवाल को धमकी भरे कई मैसेज भेजे थे।

उन्होंने अपने चेतावनी संदेश में पराग को सूचित किया था कि, आपके वकील वित्तीय विवरण के बारे में जानकारी मांगने के बाद परेशानी पैदा करने की कोशिश कर रहे हैं। उन्हें रोक लें नहीं तो अंजाम बुरा होगा। इसके बाद मस्क ने धमकी भरे कई और मैसेज भेजे थे।

एलन मस्क ने 44 बिलियन डॉलर में ट्विटर खरीदने का ऐलान किया था,  बाद में उन्होंने यह डील कैंसिल कर दी थी।ट्विटर ने मस्क की ओर से डील रद्द किए जाने पर सवाल खड़ा करते हुए अमेरिका के डेलावेयर कोर्ट  में एलन मस्क के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।

उन्होंने आरोप लगाया था कि ट्विटर ने अभी तक फर्जी और स्पैम अकाउंट की संख्या की जानकारी नहीं दी है।मस्क ने इस डील को कैंसिल करने के बाद एक ट्वीट किया था। इसमें उन्होंने चार इमेज लगाईं थी और एक तरह से डील का मजाक उड़ाया था।

About News Room lko

Check Also

ट्रूडो के पद छोड़ते ही बदला कनाडा का रुख, जानिए आतंकवाद पर पीएम कार्नी ने क्या दिया बयान

Canada Stands Against Terrorism: कनाडा में राजनीतिक नेतृत्व बदलने के साथ ही सियासी बदलाव भी देखने ...