Breaking News

बांग्लादेशी व्लॉगर पर गोवा में रूसी महिलाओं के यौन उत्पीड़न का आरोप, पुलिस कर रही जांच

पणजी। गोवा पुलिस एक व्लॉगर के खिलाफ यौन उत्पीड़न के आरोपों की जांच कर रही है। व्लॉगर पर गोवा की यात्रा के दौरान रूसी महिलाओं का वीडियो बनाने का आरोप लगाया गया है। पुलिस को इस मामले की जानकारी तब मिली, जब एक व्यक्ति ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर व्लॉगर द्वारा पोस्ट किए गए वीडियो की ओर ध्यान आकर्षित कराया। इस वीडियो में एक रूसी महिला को समुद्र तट पर धूप सेंकते हुए देखा गया।

यूपी सरकार का दावा – पराली जलाने की घटनाओं में आई कमी, 4 हजार से अधिक मामलों में दर्ज की गई गिरावट

बांग्लादेशी व्लॉगर पर गोवा में रूसी महिलाओं के यौन उत्पीड़न का आरोप, पुलिस कर रही जांच

व्लॉगर बांग्लादेश का रहेन वाला है। उसने समुद्र तट का इसी तरह का एक और वीडियो पोस्ट किया था। उसके अकाउंट के विवरण से मालूम चलता है कि वीडियो लगभग आठ से नौ महीने पहले का है। गोवा पुलिस ने इस पोस्ट पर प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा, “साइबर पुलिस थाने को मामले की जांच करने का निर्देश दिया गया है।”

साइबर अपराध सेल के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि व्लॉगर की गतिविधियों की जांच की जा रही है। जांच पूरी होने के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।

About News Desk (P)

Check Also

फिट और हेल्दी रहने के लिए इन 3 आसान तरीकों को अपनाएं, सेहत बनी रहेगी बेहतरीन

खराब लाइफस्टाइल और गलत खानपान की वजह से आजकल बीमारियां बढ़ती ही जा रही है। ...