Breaking News

नदी नहाने के लिए गए छात्र की डूबने से मौत

औरैया। जनपद के सहायल क्षेत्र में नदी नहाने गये एक छात्र की डूबने से मौत हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों की मदद से घंटों की मशक्कत के बाद छात्र के शव को नदी से बरामद कर शव को पोस्टमाटर्म के लिए भेज दिया।

जानकारी के मुताबिक आज सहायल कस्बा निवासी शिवकुमार का 16 वर्षीय पुत्र चरनजीत जिसने इसी वर्ष हाईस्कूल की परीक्षा पास की थी, आज अपने साथियों के साथ कस्बा के बाहर अरिन्द नदी में नहाने गया था, जहां नहाते समय पैर फिसल जाने से वह गहरे गड्ढे में चला गया और पानी में डूब गया। युवक के काफी देर तक बाहर न निकलने और उसके दिखाई न देने पर उसके साथियों ने दौड़कर यह जानकारी परिजनों को दी।

मौके पर पहुंचे परिजनों, ग्रामीणों व गोताखोरों ने प्रयास कर तीन घंटे बाद शव को नदी से बाहर निकाला। वही सूचना मिलने पर सहायल पुलिस भी मौके पर पहुँच गयी थी। म्रतक तीन भाइयों में सबसे छोटा था, म्रतक छात्र ने इसी वर्ष हाई स्कूल की परीक्षा पास की थी। वही कस्डा वासियो ने बताया कि चरनजीत बहुत सरल स्वभाव का लड़का था। छात्र की मौत पर परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

रिपोर्ट-अनुपमा सेंगर

About Samar Saleel

Check Also

‘जी परमेश्वर के ठिकानों पर ईडी की छापेमारी कांग्रेस की गुटबाजी का नतीजा’; भाजपा ने कसा तंज

बेंगलूरू। कर्नाटक के गृहमंत्री जी परमेश्वर से जुड़े ठिकानों पर प्रवर्तन निदेशालय की छापेमारी (Enforcement ...