Breaking News

ग्रामीणों ने की फार्मासिस्ट के ट्रांसफर रुकवाने की मांग

अयाना/औरैया। सीएचसी अयाना में तैनात फार्मासिस्ट राहुल कुमार का रैबीज का टीका लगाने को लेकर रुपये मांगने का वीडियो वायरल होने पर सीएमओ ने फार्मासिस्ट राहुल कुमार का ट्रांसफर कर दिया।

लेकिन जाँच में फार्मासिस्ट राहुल कुमार दोषी नहीं निकलने पर कस्वा अयाना और आसपास के क्षेत्र ग्रामीणों ने समाज सेवी डॉ. विवेक कुमार त्रिपाठी (रामजी महाराज) के नेतृत्व में समुदाय स्वास्थ केंद्र अयाना में पहुँचकर डिप्टी सीएमओ सुधांशू दीक्षित से फार्मासिस्ट राहुल के ट्रांसफर रुकवाने की माँग की।

रामजी महाराज के साथ बेटा लाल तिवारी, अरविंद चौबे, बॉबी दीक्षित, मोती पाल, विशाल पाल, देवनारायण, आलोक सेंगर और अन्य ग्रामीण मौजूद रहे। डिप्टी सीएमओ के अस्वासन के बाद समाजसेवी और अन्य ग्रामीण वापस चले गये।

रिपोर्ट-अनुपमा सेंगर

About Samar Saleel

Check Also

किसान दिवस पर सरकारी योजनाओं से अवगत कराया गया: कानपुर देहात में किसानों की समस्याओं का समाधान किया गया

कानपुर देहात के जिला पंचायत सभागार में माह के तृतीय बुधवार को किसान दिवस मनाया ...