Breaking News

इस प्रदेश में जारी हुआ हाई अलर्ट, आतंकवादी हमला करने की फिराक से घुसे लश्कर के 6 आतंकवादी

तमिलनाडु पुलिस ने कोयबंटूर में हाई अलर्ट जारी किया है. पुलिस को गुरुवार को खुफिया जानकारी मिली है कि आतंकवादी संगठन लश्कर-ए-तैयबा के छह आतंकवादी प्रदेश में घुस आए हैं  वह कोयंबटूर में रह रहे हैं. जिसके बाद पुलिस ने प्रदेश भर में बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान प्रारम्भ कर दिया. एक वरिष्ठ ऑफिसर ने बोला कि जानकारी खासतौर से कोयबंटूर शहर को लेकर मिली है.

यह अलर्ट गुरुवार को 11.30 बजे के आसपास सभी शहर के पुलिस आयुक्तों  अधीक्षकों को भेजा गया था. जिसमें बोला गया है कि एक समूह जिसमें एक पाकिस्तानी  पांच श्रीलंका के तमिल मुस्लिम शामिल हैं उन्होंने खुद को हिंदू बताया है  वह राज्यभर में आतंकवादी हमले करने की फिराक में हैं.


खुफिया जानकारी के अनुसार जरूरी सुरक्षा प्रतिष्ठान  पूजा केंद्र, पर्यटन स्थल  विदेशी दूतावास आतंकी समूह के निशाने पर हो सकते हैं.

About News Room lko

Check Also

तेंदुए से अधिक बाघ के हमलों में गई इंसानी जान, 2014 से 2024 तक 68 लोगों की हुई मौत

देहरादून:  बाघ और तेंदुए के इंसानों पर हमलों की बात करें तो तेंदुओं के हमलों ...