Breaking News

Bribe : आयकर अधिकारी रिश्वत लेते गिरफ्तार

ओडिशा। सीबीआई ने एक आयकर अधिकारी को पेट्रोल पंप मालिक से रिश्वत bribe लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार करने का दवा किया है। गिरफ्तार ईटी अधिकारी पर पंप मालिक से एक पुराने मामले में रिश्वत लेने का आरोप है।

पंप मालिक से रिश्वत

सीबीआई के मुताबिक रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार पंप मालिक से उसके कर मूल्यांकन के एक पुराने मामले को दोबारा खोने के तौर पर रिश्वत मांग रहा था। पम्प मालिक की सूचना पर सीबीआई ने निरंजन बेहरा को बीती रात भद्रक से गिरफ्तार किया।

आईटी अधिकारी ने रिश्वत में 50,000 रूपये की डिमांड

पुलिस ने हिरासत में लिए गए अधिकारी के घर में ली गयी तलाशी के दौरान दो लाख रूपये नगद और कुछ दस्तावेज भी बरामद किए हैं। गिरफ्तार आईटी अधिकारी ने पंप मालिक से रिश्वत के तौर पर 50,000 रूपये की डिमांड की थी।

इसे भी पढ़े – किसान की मौत की हो उच्चस्तरीय जांच: Raj Babbar

About Samar Saleel

Check Also

उत्तर रेलवे ने होली पर्व पर यात्रियों के सुविधाजनक आवागमन के लिए दिल्ली क्षेत्र से चलाई स्पेशल ट्रेनें

नई दिल्ली (दया शंकर चौधरी)। उत्तर रेलवे (NR)ने होली पर्व (Holi Festival) के मद्देनज़र अपनी ...