Breaking News

अभिषेक बच्चन के नाम एक और फ्लॉप! खराब कमाई के मामले में बनाया ये रिकॉर्ड

अभिषेक बच्चन अभिनीत फिल्म ‘आई वांट टू टॉक’ आखिरकार 22 नवंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हो गई। यह फिल्म अर्जुन सेन नाम के एक शख्स के बारे में है, जो एक यूएसए स्थित एनआरआई है, जो जीवन बदलने वाली सर्जरी का सामना कर रहा है। साथ ही बचपन से ही अपनी बेटी के साथ एक जटिल रिश्ते से गुजर रहा है। दर्शकों से सकारात्मक समीक्षा पाने वाली इस फिल्म की बॉक्स ऑफिस पर धीमी शुरुआत हुई। यह फिल्म अभिषेक की आखिरी रिलीज ‘घूमर’ से भी आगे नहीं निकल पाई।

50 करोड़ के मानहानि नोटिस पर ‘अनुपमा’ की सौतेली बेटी ने साधी है चुप्पी, वकील ने दिया अपडेट

अभिषेक बच्चन के नाम एक और फ्लॉप! खराब कमाई के मामले में बनाया ये रिकॉर्ड
ओपनिंग डे पर ही हाल रहा बेहाल

शूजीत सरकार द्वारा निर्देशित इस फिल्म ने भारतीय बॉक्स ऑफिस पर केवल 25 लाख रुपये की ओपनिंग ली। शुक्रवार को ‘आई वांट टू टॉक’ की हिंदी ऑक्यूपेंसी कुल मिलाकर 7.44 प्रतिशत रही, जिसमें सबसे अधिक चेन्नई (28 प्रतिशत) में दर्ज की गई। उम्मीद है कि दूसरे दिन से फिल्म के कलेक्शन में सकारात्मक प्रतिक्रिया के कारण उछाल देखने को मिलेगी।

‘आई वांट टू टॉक’ की टीम

‘आई वांट टू टॉक’ में अभिषेक बच्चन के अलावा अहिल्या बम्ब्रू, जयंत कृपलानी, क्रिस्टिन गोडार्ड और जॉनी लीवर जैसे कलाकार शामिल हैं। शूजित सरकार द्वारा निर्देशित इस फिल्म का निर्माण रॉनी लाहिड़ी और शील कुमार द्वारा किया गया है। फिल्म की पटकथा और संवाद रितेश शाह ने लिखे हैं।

Please watch this video also

मशहूर फिल्म निर्माताओं से हासिल की प्रशंसा

इस फिल्म को बीते दिनों मशहूर बॉलीवुड निर्देशक इम्तियाज अली से सराहना मिली। उन्होंने इस फिल्म की तारीफ करते हुए लिखा था, ‘सेंटी कर दिया यार, शूजित सरकार। बहुत शानदार। अभिषेक बच्चन का अब तक का सर्वश्रेष्ठ। बहुत बढ़िया और शुभकामनाएं, रितेश शाह।’ वहीं, सुजॉय घोष ने अपने एक्स अकाउंट पर फिल्म की समीक्षा करते हुए लिखा, ‘मैंने शूजित की आई वांट टू टॉक देखी। बहुत अच्छी दिल को छू लेने वाली फिल्म है। शूजित इन फिल्मों में बेहतरीन हैं। इसके साथ ही उनके पास अभिषेक और कलाकारों का एक शानदार समूह है। अगर आप इसे देख सकते हैं, तो जरूर देखें।’

About News Desk (P)

Check Also

एकेटीयू में दो दिवसीय इनक्यूबेटर मैनेजर ट्रेनिंग का हुआ समापन

लखनऊ। डॉ एपीजे अब्दुल कलाम प्राविधिक विश्वविद्यालय (Dr. APJ Abdul Kalam Technical University) में चल ...