Breaking News

रालोद नेता रोहित अग्रवाल उत्तर प्रदेश फिटनेस एंड बॉडीबिल्डिंग संगठन के वाइस चेयरमैन बने 

लखनऊ। राष्ट्रीय लोकदल (रालोद) के प्रदेश अध्यक्ष व्यापार रोहित अग्रवाल को उत्तर प्रदेश फिटनेस एंड बॉडीबिल्डिंग संगठन द्वारा वाइस चेयरमैन नियुक्त किया गया।

RLD: प्रोफेशनल मंच के प्रदेश अध्यक्ष बने अम्बुज पटेल, बोले- हर जिम्मेदारी पूरी निष्ठा और ईमानदारी के साथ निभाऊँगा

रालोद नेता रोहित अग्रवाल उत्तर प्रदेश फिटनेस एंड बॉडीबिल्डिंग संगठन के वाइस चेयरमैन बने 

संस्था के अध्यक्ष पीके दत्ता ने कहा कि संस्था विगत 30 सालों से बॉडीबिल्डिंग के क्षेत्र में कार्य कर रही है और हम में निरंतर संस्था में ऊर्जावान समाजसेवी व खिलाड़ियों को जोड़ने का काम कर रहे हैं। संस्था के अध्यक्ष आरएस निगम ने अपने साथियों के साथ रोहित अग्रवाल के आवास पर पहुंचकर बधाई व शुभकामनाएं दी।

क्या किसानों को मिलने वाली किस्त में हो सकती है बढ़ोतरी? जानें क्या है सरकार का प्लान

इस अवसर पर रोहित अग्रवाल ने कहा कि युवाओं को फिटनेस पर ध्यान देने की आवश्यकता है, क्योंकि आज बदलते हुए पर्यावरण के दौरान स्वास्थ्य जीवन में अहम भूमिका निभाता है। श्री अग्रवाल ने संस्था को अस्वस्थ किया कि वह दी गई जिम्मेदारी को निष्ठा पूर्वक निभाएंगे।

About Samar Saleel

Check Also

विश्वविद्यालय में योग प्रोटोकॉल का नियमित रूप से पूर्वाभ्यास जारी- प्रो एसएस मिश्र

अयोध्या, (जय प्रकाश सिंह)। डॉ राममनोहर लोहिया अवध विश्वविद्यालय (Dr. Ram Manohar Lohia Avadh University) ...