औरैया। जनपद के समस्त नगर पालिका एवं नगर पंचायतों में आज विशेष सफाई अभियान चलाया गया। इस सफाई अभियान के दौरान औरैया नगर पालिका, दिवियापुर, बाबरपुर, अजीतमल, अछल्दा, बिधूना नगर पंचायत में अधिशासी अधिकारी ने सफाई कर्मियों के साथ नगर की गलियों की सफाई कराकर सैनिटाइजर करवाया।
वहीं आज नगर को साफ सुथरा बनाए जाने के लिए पंचायत बिधूना के समस्त कर्मचारियों की टीम लगाकर विशेष सफाई अभियान चलाकर नगर को साफ सुथरा बनाया जा रहा है।
बिधूना नगर पंचायत के अधिशासी अधिकारी निशांत मधुरम्य ईओ बिधूना ने बताया है कि मुख्यमंत्री के स्वछता अभियान के तहत जिसके, चलते प्रदेश में दो दिन का लॉक डाउन लगाया गया है इस दौरान गलियों, नालियों, नालों आदि की सफ़ाई तथा नगर में सेनिटाइजर करवाया जा रहा है और ये कार्य दो दिनों तक बिधूना नगर में जारी रहेगा।
रिपोर्ट-अनुपमा सेंगर