Breaking News

भाविका और हितेश की कहानी का अंत, लीप के बाद शुरू होगा नया अध्याय

‘गुम है किसी के प्यार में’ कुछ धमाकेदार बदलाव होने वाले हैं क्योंकि शो में जल्द ही लीप आने वाला है। जी हां, शो में लीड रोल निभाने वाले भाविका और हितेश अब इसका हिस्सा नहीं होंगे। स्टार प्लस के लोकप्रिय शो में से एक ‘गुम है किसी के प्यार में’ अपनी बेहतरीन कहानी की वजह से टीआरपी में बना हुआ है। अब मेकर्स दर्शकों को नया ड्रामा दिखाने की तैयारी में लगे हुए है। नील भट्ट और आयशा सिंह की सफलता और बाद में भाविका शर्मा और हितेश भारद्वाज के शानदार अभिनय ने शो की व्यूअरशिप बढ़ा दी है। इसी बीच मेकर्स अब नए चेहरों को पेश करने के लिए तैयार है।

 

सवी-रजत का किस्सा हुआ खत्म

अपकमिंग लीप में नए कलाकार शामिल होंगे। लीड रोल में धीरज धूपर और अंकित नारंग नजर आने वाले हैं जो वैभव हंकारे और सनम जौहर के साथ मिलकर काम करेंगे। ‘ससुराल सिमर का’ और ‘कुंडली भाग्य’ में अपने मशहूर किरदार के लिए जाने जाने वाले धीरज धूपर शो में एक्शन और इमोशनल ड्रामा का तड़का लगाने वाले हैं। इंडिया फोरम को दिए इंटरव्यू में भाविका शर्मा, हितेश भारद्वाज और बाकी मौजूदा कलाकारों ने खुलासा किया है कि वह सभी 25 जनवरी तक अपने अंतिम एपिसोड की शूटिंग पूरी कर लेंगे।

T20 सीरीज में सूर्यकुमार के पास रोहित को पछाड़ने का मौका, बस जुटाने होंगे इतने रन

लीप के बाद नए रिश्तों का होगा ड्रामा

‘गुम है किसी के प्यार में’ लीप एक नया दिलचस्प मोड़ लेकर आएगा, जिसमें दो एक्टर लीड और एक एक्ट्रेस लीड रोल में नजर आने वाली है। अपने डांसिंग स्किल्स और एक्टिंग के लिए मशहूर सनम जौहर अपकमिंग सीजन में एक पुलिस अधिकारी और सिंगर का रोल निभाते नजर आएंगे। दूसरे लीड को डॉक्टर की भूमिका निभाते हुए दिखाया जाएगा। गुम है किसी के प्यार में सीजन 3 के अपकमिंग एपिसोड से आप नए ड्रामा और नए रिश्तों की उम्मीद कर सकते हैं क्योंकि लीप शो को एक नई दिशा में ले जाते दिखाई देने वाला है।

About reporter

Check Also

बांग्लादेश: शेख हसीना के भाषण के दौरान भड़की हिंसा, भीड़ ने शेख मुजीबुर्रहमान का घर किया आग के हवाले

  बांग्लादेश के संस्थापक शेख मुजीबुर्रहमान के ढाका स्थित आवास में बुधवार को प्रदर्शनकारियों के ...