Breaking News

एक्ट्रेस पवित्रा पुनिया को डेंगू की शिकायत के बाद अस्पताल में कराया गया है भर्ती

टेलीविजन शो ‘बालवीर रिटर्न्स’ में कार्य कर रहीं एक्ट्रेस पवित्रा पुनिया को डेंगू की शिकायत के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पवित्रा के करीबी सूत्र के अनुसार, चार दिन पहले इलाज के दौरान बीमारी का पता चला था  तब से वह अस्पताल में हैं.

सूत्र ने कहा, ‘वित्रा अभी अच्छा नहीं हैं. पिछले चार-पांच दिनों से अस्पताल में उनका उपचार चल रहा है.

बता दें कि पवित्रा ‘बालवीर रिटर्न्स’ में काल लोक की तानाशाह की किरदार में हैं. यह धारावाहिक सोनी सब पर प्रसारित होता है. बता दें कि शो में अपने इस भूमिका को शूट करते वक्त कई बार पवित्रा को चोट लगी है, लेकिन पवित्रा ने हमेशा  मेहनत से कार्य किया है. पवित्रा ने इस शो के लिए तलवार बाजी के साथऔर भी कई चीजें सीखी हैं.

पवित्रा ने एक बार शो को लेकर बताया था कि उन्होंने इस शो को अपने कंफर्टेबल लैवल से बाहर आकर कार्य किया है. इस शो के जरिए उन्होंने कई ऐसी चीजें की है जो उन्होंने आज तक नहीं की.

About Samar Saleel

Check Also

क्या ‘सनम तेरी कसम 2’ में वापसी करेंगी मावरा हुसैन? पाकिस्तानी अभिनेत्री ने तोड़ी चुप्पी

साल 2016 में रिलीज हुई फिल्म ‘सनम तेरी कसम’ (Sanam Teri Kasam) री-रिलीज के बाद ...