Breaking News

दिल्ली से हरिद्वार जा रही कार रेत-बजरी से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में घुसी, मची चीख पुकार

देहरादून: रुड़की-हरिद्वार हाईवे पर शुक्रवार शाम दर्दनाक हादसा हो गया। एक कार आगे चल रही रेत-बजरी से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में जा घुसी। हादसे में कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। वहीं, कार सवार दंपती और कार चालक गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां से उनकी गंभीर हालत देखते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। उधर, हादसे से हाईवे पर जाम के हालात बन गए। पुलिस ने कार को क्रेन के जरिये हाईवे से हटाकर यातायात सुचारू कराया।

नारसन पुलिस चौकी के अनुसार, शुक्रवार की सुबह करीब नौ बजे दंपती बुधिराम अपनी पत्नी सरस्वती निवासी द्वारिका सेक्टर, दिल्ली और कार चालक हर्मन निवासी मुस्लिम मोहल्ला, देहरादून हरिद्वार की ओर जा रहे थे। जैसे ही उनकी कार नारसन खुर्द गांव के पास पहुंची तो आगे चल रही रेत-बजरी से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में जा घुसी।

हादसा इतना भीषण था कि कार का अगला हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया। हादसा होता देख आसपास के लोग मौके पर पहुंची और सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और कार सवार दंपती और चालक को गंभीर हालत में बाहर निकाला। साथ ही एंबुलेंस से सिविल अस्पताल रुड़की पहुंचाया।

जहां डॉक्टरों ने तीनों की गंभीर हालत देखते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया। वहीं, हादसे के बाद चालक मौके पर ही ट्रॉली छोड़कर ट्रैक्टर लेकर फरार हो गया। नारसन पुलिस चौकी प्रभारी ध्वजवीर सिंह ने बताया कि घायलों के परिजनों को सूचित कर दिया गया है। कार और ट्रॉली को क्रेन के जरिये हाईवे से हटाकर साइड में करा दिया है। उन्होंने बताया कि ट्रैक्टर चालक की तलाश की जा रही है।

About News Desk (P)

Check Also

प्रदेश के नए मुख्य सचिव आनंद बर्द्धन ने संभाला कार्यभार, रिवर्स पलायन सहित गिनाईं प्राथमिकताएं

Dehradun। उत्तराखंड की मुख्य सचिव राधा रतूड़ी (Radha Raturi) का कार्यकाल आज समाप्त हो गया ...