Breaking News

जिस पति को खुद मार चुकी फिर किसके नाम का सिंदूर लगा रही मुस्कान, हत्यारन ने खुद किया खुलासा

मेरठ के ब्रह्मपुरी में हुए सौरभ हत्याकांड (Saurabh murder case) ने हर किसी को सन्न कर दिया है। जिस तरह से एक पत्नि ने प्रेमी संग पति को मौत के घाट उतारा और फिर लाश को ड्रम में डालकर सीमेंट भर दिया इस खौफनाक वारदात को लेकर आज पूरे देश में चर्चा हो रही है। इस सब के बीच हैरत करने वाली तस्वीर सामने आई है। दरअसल कोर्ट में पेशी पर लाई गई मुस्कान (Muskaan) ने अपनी मांग सिंदूर से भरी हुई थी।

जिस नियम के कारण लगा था हार्दिक पांड्या पर एक मैच का प्रतिबंध, BCCI ने उस पर लिया बड़ा फैसला

जिस पति को खुद मार चुकी फिर किसके नाम का सिंदूर लगा रही मुस्कान, हत्यारन ने खुद किया खुलासा

जब पति को खुद मारा और साहिल से शादी नहीं की, तो फिर…

सवाल खड़ा हो रहा है कि जब पति सौरभ को प्रेमी साहिल (Sahil) संग मिलकर उसने खुद मारा और फिर दूसरी तरफ साहिल से उसने शादी नहीं की है तो उसकी मांग में ये किसके नाम का सिंदूर है। यह चर्चा का विषय बना हुआ है। बता दें कि पुलिस ने स्पष्ट कर दिया है कि मुस्कान ने साहिल से शादी नहीं की है।

डॉक्टर ही करेगा डॉक्टर की जांच… तो कैसे आएगी सही रिपोर्ट, मरीज की मौत के मामले में भड़के विधायक

नवंबर से कर रहे थे मर्डर की प्लानिंग

मुस्कान ने पुलिस को पूछताछ में बताया कि अगर वह साहिल के साथ शादी कर लेती तो ससुराल पक्ष और आसपास के लोगों को शक हो जाता कि हमने सौरभ की हत्या कर दी है। मुस्कान का प्लान था कि वह उसके साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहती रहे और जब भी ससुराल और आसपास के लोग पूछें तो बता देंगे कि वह लंदन नौकरी पर गया हुआ है, ताकि उस पर हत्या का शक न जाए। सौरभ की हत्या की प्लानिंग पर नवंबर से काम किया जा रहा था।

मोबाइल उगलेगा राज

एसपी सिटी ने बताया कि मुस्कान, साहिल और सौरभ के मोबाइल फोरेंसिक लैब भेज दिए गए हैं। आरोपियों ने चैट और मोबाइल के फोटो-वीडियो भी डिलीट कर दिए हैं। पोस्टमार्टम में बिसरा प्रिजर्व किया गया है।

About News Desk (P)

Check Also

अवध विवि के एलएलबी परीक्षा में 13 नकलची पकड़े गए

अयोध्या, (जय प्रकाश सिंह) । डॉ राममनोहर लोहिया अवध विश्वविद्यालय (RMLAU) की एलएलबी त्रिवर्षीय व ...