Breaking News

तीन राज्यों में पार्टी को बहुमत मिलने पर भाजपा नेताओं ने लड्डू खिलाकर मनाया जश्न

अयोध्या /अम्बेडकरनगर। चार राज्यों के चुनाव परिणामों में तीन राज्यों में बीजेपी की भारी बहुमत से विजय मिलने पर अयोध्या में भाजपा नेताओं व कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे को लड्डू खिलाकर खुशी मनाई। पार्टी नेताओं ने कहा कि प्रधानमंत्री की नीतियों व पार्टी नेतृत्व एवं कार्यकर्ताओं के लगन ने पुनः बहुमत दिलाया। ममतदाताओं के प्रति आभार प्रकट किया गया।

👉कारागार मंत्री ने खेता सराय पहुंचकर पीड़ित परिवार को दी सांत्वना

तीन राज्यों में पार्टी को बहुमत मिलने पर भाजपा नेताओं ने लड्डू खिलाकर मनाया जश्न

भारतीय जनता पार्टी कार्यालय अयोध्या में जिला अध्यक्ष संजीव सिह, महानगर अध्यक्ष कमलेश श्रीवास्तव, पूर्व जिला अध्यक्ष ओम प्रकाश सिंह, शैलेन्द्र कोरी, राघवेन्द्र पांडे व अन्य कार्यकर्ता के साथ लड्डू खिलाकर जीत का जश्न मनाया।

👉‘अयोध्याः एक सुखद यात्रा’ पुस्तक श्रद्धालुओं एवं दर्शनार्थियों की यात्रा को सुखद बनायेगीः महंत नृत्य गोपाल दास

तीन राज्यों में पार्टी को बहुमत मिलने पर भाजपा नेताओं ने लड्डू खिलाकर मनाया जश्न

अम्बेडकरनगर में भी तीन राज्यों में भारतीय जनता पार्टी को बहुमत मिलने पर पार्टी अध्यक्ष व नेताओं कार्यकर्ताओं ने एक दूसरे को मिठाई खिला कर खुशी का इजहार किया। जिला अध्यक्ष त्रयम्बक तिवारी, अयोध्या जिला प्रभारी मिथिलेश त्रिपाठी, एमएलसी हरिओम पांडेय सहित भाजपा नेताओं कार्यकर्ताओं ने मिठाई खिलाकर जीत की खुशी इजहार किया।

👉तीन दिवसीय इंडिया फ़ूड एक्सपो सकुशल संपन्न, सभी एक्स्हिबिटर और विसिटर संतुष्ट होकर लौटे

तीन राज्यों में पार्टी को बहुमत मिलने पर भाजपा नेताओं ने लड्डू खिलाकर मनाया जश्न

प्रधानमंत्री के नीतियों व पार्टी नेतृत्व एवं पार्टी कार्यकर्ताओं ने पुनः तीन राज्यों में बहुत दिलाया। सम्मानित मतदाताओं के प्रति आभार प्रकट किया।

पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष सुधीर सिंह मिंटू ने भी तीन राज्यों में पार्टी को बहुमत मिलने पर प्रधानमंत्री के नीतियों व पार्टी नेतृत्व एवं कार्यकर्ताओं सम्मानित मतदाताओं के प्रति आभार प्रकट किया।

रिपोर्ट-जय प्रकाश सिंह

About Samar Saleel

Check Also

जनता दर्शन कार्यक्रम में डिप्टी सीएम ने सुनी फरियादियों की समस्याएं, निदान के लिए अधिकारियों को दिए निर्देश

लखनऊ। उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य (Deputy Chief Minister Keshav Prasad Maurya) ने अपने कैम्प ...