Breaking News

फ़िरोज़ाबाद: ट्रक से 38 लाख रुपये की शराब बरामद, चालक गिरफ्तार

फिरोजाबाद। हरियाणा से तस्करी कर बिहार ले जाया जा रहा करीब 38 लाख रुपये की शराब फ़िरोज़ाबाद में बरामद की गई है। यह शराब ट्रक के जरिये ले जा रहे थे। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है और उसके चालक को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के मुताबिक दो तस्कर फरार हो गए जिनकी तलाश की जा रही है।

एसपी ग्रामीण ने बताया कि पकड़ी गयी शराब की मात्रा 1136 पेटी है जिसकी अनुमानित कीमत 38 लाख रुपये के आसपास है। मुखबिर की सूचना के आधार पर सिरसागंज थाने की कठफोरी चौकी के प्रभारी ने इसे पकड़ा है। यह शराब अवैध है क्योंकि इसे गलत ढंग से ले जाया जा रहा था।

एसपी ग्रामीण राजेेेश कुमार के मुताबिक बरामद शराब को हरियाणा के अंबाला से तस्करी कर लाया गया था और बिहार ले जाया जा रहा था। पकड़े गए ट्रक चालक ने यह भी बताया कि वह हर माह शराब से लदे ट्रक को हरियाणा से बिहार ले जाता है लेकिन उस बार मुखबिर की सूचना पर उसे पकड़ लिया गया है। पुलिस अब उन लोगों की तलाश कर रही है जो इस गोरखधंधे में शामिल है।

About Samar Saleel

Check Also

Lucknow Municipal Corporation: अतिक्रमण विरोधी अभियान जारी, हटाए गए ठेले व अवैध गुमटियां

लखनऊ। महापौर सुषमा खर्कवाल (Mayor Sushma Kharkwal) के निर्देशन व नगर आयुक्त गौरव कुमार के ...