
बॉलीवुड एक्ट्रेस जैकलिन फर्नांडीस आज गुवाहाटी में होने वाले आईपीएल मुकाबले से पहले धमाकेदार प्रदर्शन करने वाली थीं। लेकिन अब ये प्रोग्राम कैंसिल हो गया है। अब जैकलिन गुवाहाटी क्रिकेट स्टेडियम में आईपीएल मैच की जगह आईसीयू में अपना वक्त बिता रही हैं। दरअसल बीते दिनों जैकलिन की मां की तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें मुंबई के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जिसके चलते जैकलिन ने आज गुवाहाटी में होने वाले अपने आईपीएल प्रदर्शन को कैंसिल कर दिया है। अब जैकलिन यहां मुंबई में अपनी मां का ध्यान रख रही हैं।
अस्पताल में भर्ती हैं जैकलिन की मां
बता दें कि जैकलिन की मां बीते सोमवार को बीमार पड़ गई थीं। जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था। यहां बीते रोज तबीयत बिगड़ने के बाद जैकलिन की मां को आईसीयू में शिफ्ट करा दिया गया था। अब यहां जैकलिन की मां का इलाज चल रहा है। जैकलिन के फैन्स भी उनकी मां के जल्दी ठीक होने की दुआएं कर रहे हैं। बता दें कि आज गुवाहाटी के क्रिकेट स्टेडियम में आईपीएल का मुकाबला कोलकाता नाइट राइडर्स और राजस्थान रॉयल्स टीम के बीच खेला जाना है। इससे पहले यहां जैकलिन अपना प्रदर्शन करने वाली थीं। लेकिन अब मां की तबीयत के चलते जैकलिन ने यहां अपना शो कैंसिल कर दिया है। जैकलिन की टीम ने हाल ही में इसको लेकर एक स्टेटमेंट जारी किया था जिसमें ये सारी जानकारी दी थी।
https://youtu.be/UklBAf1Poyw?si=5QkQvr3EMwePpVH_
केकेआर और राजस्थान रॉयल्स के बीच होगा मुकाबला
आईपीएल की धूम बीते 22 मार्च को शुरू हो चुकी है और आज गुवाहाटी में मुकाबला होना है। आज यहां कोलकाता नाइट राइडर्स और राजस्थान रॉयल्स की टीमें आपस में भिड़ने वाली हैं। दोनों टीमों के बीच धमाकेदार मुकाबले का फैन्स भी बेसब्री से इंतजार है। यहां आज जैकलिन के प्रदर्शन को लेकर भी फैन्स काफी उत्साहित थे। हालांकि अब यहां जैकलिन का प्रदर्शन नहीं होगा। बता दें कि आईपीएल में अब तक कई फिल्मी सितारे अपनी अदाओं और कला का प्रदर्शन कर चुके हैं। ओपनिंग सेरेमनी में बॉलीवुड के सिंगर करण औजिला और श्रेया घोसाल की धूम देखने को मिली थी। साथ ही यहां शाहरुख खान समेत तमाम बॉलीवुड सितारों ने भी शिरकत की थी। अब आईपीएल की धूम लगातार जारी है और अगले महीने तक देखने को मिलने वाली है।
https://samarsaleel.com/india-clarified-in-unsc/458758