Breaking News

महिला प्रकोष्ठ की अध्यक्ष को दी गयी श्रद्धांजलि

लखनऊ। जनविकास महासभा, उत्तर प्रदेश की महिला प्रकोष्ठ की अध्यक्ष एवं समाजसेवी ज्योति पाठक के निधन पर आज उनका त्रयोदशी एवं श्रद्धांजलि कार्यक्रम का आयोजन कर उन्हें श्रद्धांजलि दी गयी। उल्लेखनीय है कि बीते अप्रैल में कोरोना काल के दौरान तबीयत खराब होने के कारण निधन हो गया था।

गोमतीनगर स्थित उनके आवास पर हुये कार्यक्रम में जनविकास महासभा के प्रदेश अध्यक्ष पंकज तिवारी, सोसायटी ऑफ करियर टेक्नोलॉजी सामाजिक शिक्षा संस्थान के चेयरमैन डा. अगम दयाल सहित कई प्रमुख लोगों ने ज्योति पाठक के चित्र पर पुष्प अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजलि दी।

इस मौके पर जनविकास महासभा, उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पंकज तिवारी ने कहा कि जनविकास महासभा की महिला विंग की अध्यक्ष रहते हुए ज्योति पाठक ने सामाजिक कार्यों के साथ कई जरूरतमंद महिलाओं की मदद में सहयोग एवं सराहनीय कार्य किया। ज्योति पाठक के निधन से महासभा को काफी अपूर्णीय क्षति हुई है।

About Samar Saleel

Check Also

यूपी सरकार के मंत्री बोले- वोटबैंक के चक्कर में अपने कुल को कलंकित और पुरखों को लज्जित कर रहे अखिलेश

Lucknow। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) द्वारा पिछले दिनों गौशालाओं को ...