Breaking News

‘मुस्कान के परिवार की भूमिका संदिग्ध’… बेटी पीहू को लेकर चाचा ने कही ये बात

मेरठ के ब्रह्मपुरी स्थित आवास पर बुधवार को सौरभ (Saurabh) की शोकसभा हुई। नम आंखों से लोगों ने सौरभ को श्रद्धांजलि दी। इस दौरान परिजनों का रोकर बुरा हाल हो गया। भाई बबलू की आंखों से आंसू छलक पड़े। उनकी मां रेणू बेसुध हो गईं। उनको पानी पिलाया गया। बीपी चेक किया गया। परिजनों ने कहा कि मुस्कान (Muskaan) के परिजनों की भी भूमिका संदिग्ध है। उनको भी जांच के दायरे में लाना चाहिए। भाजपा के वरिष्ठ पदाधिकारियों ने कहा, सौरभ के हत्यारोपियों को जल्द सजा दिलाएंगे। इसके लिए उन्होंने पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों से भी वार्ता की है।

सांसद रामजीलाल के घर पर हमला और हिंसा के खिलाफ सड़क पर उतरीं पल्लवी पटेल, सरकार के खिलाफ की नारेबाजी

'मुस्कान के परिवार की भूमिका संदिग्ध'... बेटी पीहू को लेकर चाचा ने कही ये बात

‘भतीजी पीहू को वह अपने घर लाना चाहते हैं’

सौरभ को याद करके भाई बबलू बुरी तरह रोता रहा। रोते हुए बबलू ने कहा, भतीजी पीहू को वह अपने घर लाना चाहते हैं, वह नहीं चाहते कि जिस तरह परवरिश मुस्कान की हुई है, उस तरह पीहू की परवरिश न हो। मां रेणू सिंह को बेसुध होने पर किसी तरह परिवार ने संभाला। शोक सभा में मौजूद रिश्तेदार, दोस्त सौरभ की याद में भावुक थे। बुआ की लड़की ने कहा- सौरभ बचपन से ही बड़े चंचल स्वभाव का था। ऐसा हो जाएगा पता नहीं था।

बेटा छीन पत्नी को घर से भगाया, फिर चार बच्चों का कत्ल कर फंदे से लटका पति

‘सोशल मीडिया पर बनाई जा रही रील पर भी रोक लगे’

भाजपा के वरिष्ठ नेता कमलदत्त शर्मा ने कहा, केस को फास्ट ट्रैक कोर्ट में चलाकर जल्द सजा दिलाकर सौरभ और परिजनों को न्याय दिलाएंगे। चार्जशीट के संबंध में पुलिस-प्रशासन से लगातार अपडेट ली जा रही है। वकील मुहैया कराने पर भी पार्टी सहयोग करेगी। मेरठ व्यापार मंडल के पदाधिकारी भी शोकसभा में शामिल हुए। महानगर अध्यक्ष शैंकी वर्मा ने पीड़ित परिवार को शोक पत्र सौंपकर हर संभव मदद करने की बात कही। उन्होंने यह भी कहा कि जिस तरह से सोशल मीडिया पर रील बनाई जा रही हैं, इस पर भी रोक लगनी चाहिए।

मां से मिलने की जिद कर रही मासूम पीहू

मुस्कान की छह साल की बेटी पीहू मम्मी, पापा को याद करके रोती रहती है। मुस्कान के परिजन बच्ची को मोबाइल देकर चुप कराते हैं। पीहू अपनी मां से मिलने की जिद करती है।

पुलिस को प्रॉपर्टी और बैंक के दस्तावेज दिए

वारदात के खुलासे के बाद से मुस्कान के माता-पिता घर से नहीं निकल रहे हैं। प्रमोद रस्तोगी की दुकान भी आठ दिनों से बंद पड़ी है। मुस्कान की मां कविता रस्तोगी ने कहा हम पुलिस जांच में सहयोग कर रहे हैं। हमने पुलिस को अपनी प्राेपर्टी, बैंक पासबुक समेत सभी जरूरी कागजात दिए हैं।

About News Desk (P)

Check Also

उत्तर रेलवे, लखनऊ मंडल की उल्लेखनीय उपलब्धि, गंगापुल के रखरखाव का कार्य निर्धारित समयसीमा से पूर्व ही अंतिम चरण में पहुंचा

लखनऊ (दया शंकर चौधरी)। उत्तर रेलवे, लखनऊ मंडल (Northern Railway, Lucknow Division) द्वारा एक उल्लेखनीय ...