Breaking News

तुफान में 14 की मौत

अमेरिका के दक्षिण और मिडवेस्ट में आंधी, तूफान और बाढ़ आने से कम से कम 14 लोगों की मौत हो गई। पश्चिमी केंसास में बफीर्ला तूफान आया है।
पूर्वी टेक्सास के कई छोटे शहरों में कल तूफान आया था। इसमें चार लोगों की मौत हो गई। वहीं, बाढ़ और हवा के तेज झोंकों से आर्कन्सास में पांच लोगों की मौत हो गई, जिसमें अग्नि विभाग का प्रमुख भी शामिल है।
मिसौरी में दो लोगों की मौत हो गई, मिसिसिपी में एक सात वर्षीय बच्चे की मौत बिजली का झटका लगने से हो गई। वहीं, टेनेसी में फुटबॉल गोल पोस्ट में फंसने की वजह से एक दो वर्षीय बच्चे की मौत हो गई। गोल पोस्ट तेज तूफान की वजह से अपने स्थान से उखड़ गया था।
मध्य टेनेसी में तेज तूफान आने की वजह से पेड़ टूटे हैं और बिजली की आपूर्ति बाधित हुई है। अधिकारियों ने बताया कि डेविट में 65 वर्षीय एक बुजुर्ग की मौत हो गई।


About Samar Saleel

Check Also

श्रीलंका बारूदी सुरंगों का गढ़ बन चुका है, और 2028 तक मुक्ति दिलाने का अमेरिकी संकल्प भी संकट में है

मनकुलम (श्रीलंका): थावराथनम पुष्पारानी ने दशकों से चले आ रहे अलगाववादी युद्ध में कभी श्रीलंका की ...