Breaking News

‘आदिपुरुष’ में सैफ अली खान निभाएंगे लंकेश का किरदार, शुरू हुई फिल्म की शूटिंग

ओम राउत के निर्देशन में बन रही फिल्म ‘आदिपुरुष’ काफी समय से चर्चा में है। इस फिल्म में साउथ फिल्मों के सुपरस्टार प्रभास और अभिनेता सैफ अली खान लीड रोल में हैं। इस फिल्म की शूटिंग आज से शुरू हो गई है। इसकी जानकारी फिल्म के निर्देशक ओम राउत ने सोशल मीडिया के जरिये फैंस को दी।

फिल्म ‘आदिपुरुष’ की कहानी पौराणिक कथाओं पर आधारित होगी। फिल्म में प्रभास राम और सैफ अली खान लंकेश का किरदार निभाते नजर आएंगे। हालांकि फिल्म में अभिनेत्री के नाम पर अभी भी सस्पेंस बरकरार है। मेकर्स ने पिछले साल सितम्बर में फिल्म की शूटिंग जनवरी 2021 में शुरू करने और फिल्म को 11अगस्त 2022 को रिलीज करने की घोषणा की थी। लेकिन किन्ही कारणों से फिल्म की शूटिंग जनवरी में शुरू नहीं हो पाई, लेकिन आज से इस फिल्म की शूटिंग शुरू हो गई है।

इस फिल्म को 3डी में हिंदी और तेलुगु में शूट किया जाएगा और तमिल, मलयालम, कन्नड़ और कई अंतरराष्ट्रीय भाषाओं में डब किया जाएगा। फिल्म का निर्देशन ओम राउत कर रहे हैं, जबकि फिल्म को भूषण कुमार, कृष्ण कुमार, ओम राउत, प्रसाद सुतार और राजेश नायर प्रोड्यूस करेंगे।

About Ankit Singh

Check Also

आर्या डिजिटल प्राइवेट लिमिटेड अप्रैल से जून तक करेगा 9 वेब सीरीज का निर्माण, हिंदी, उड़िया, बांग्ला और तमिल में होगी रिलीज

Entertainment Desk। आर्या ग्रुप ऑफ कंपनी (Arya Group of Companies) की इकाई आर्या डिजिटल प्राइवेट ...