Breaking News

अज्ञात युवक की मरुधर एक्सप्रेस से गिरकर मौत, जेब में मिला कानपुर से जोधपुर का टिकट

अछल्दा/औरैया।अछल्दा रेलवे स्टेशन के पूर्वी केबिन के निकट गुरुवार को मरुधर एक्सप्रेस से एक युवक की गिरकर मौत हो गई । की मैन की सूचना पर पुलिस ने शव को रेलवे ट्रैक से हटाया। युवक की पहचान नहीं हो सकी है। उसकी जेब में कानपुर से जोधपुर का टिकिट बरामद हुआ है।

अज्ञात युवक की मरुधर एक्सप्रेस से गिरकर मौत, जेब में मिला कानपुर से जोधपुर का टिकट

गुरुवार को अछल्दा रेलवे स्टेशन की पूर्वी केबिन के पास मरुधर एक्सप्रेस के गुजरने के बाद एक युवक का शव पड़ा था। की मैन ने देखा तो इसकी सूचना स्टेशन को दी। सूचना पर पुलिस पहुंची और युवक के शव को रेलवे ट्रैक से हटाया।

पहचान कराने में जुटी पुलिस

युवक के पास से पहचान के लिए कोई कागज़ बरामद नही हुआ। उसकी जेब में कानपुर से जोधपुर का टिकट बरामद हुआ। युवक की उम्र करीब तीस साल है।

👉 महर्षि वाल्मीकि जयंती: रामायण की रचना कर हर किसी को सद्‍मार्ग पर चलने की दिखाई राह

अज्ञात युवक की मरुधर एक्सप्रेस से गिरकर मौत, जेब में मिला कानपुर से जोधपुर का टिकट

लोगो का अनुमान है की युवक ट्रेन में दरवाजे के पास खड़ा होगा तभी गिर गया होगा। पुलिस सोशल मीडिया के सहारे से युवक की पहचान करने में जुटी है। रेलवे स्टेशनों में इसकी सूचना कर दी गई है।

रिपोर्ट – संदीप राठौर चुनमुन

About reporter

Check Also

प्रदेश के इन 14 जिलों के लिए भारी बारिश का अलर्ट, कल तक प्रदेश के सभी जिलों में पहुंच जाएगा मानसून

लखनऊ: उत्तर प्रदेश में पूर्वी और पश्चिमी दोनों संभागों में मानसून (Monsoon) ने रफ्तार पकड़ ...