Breaking News

जलालपुर धई : रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव , हत्या की आशंका 

रायबरेली।गदागंज थाना क्षेत्र में एक के बाद एक हो रही वारदातों से क्षेत्र में सनसनी मची हुई है ऊंचाहार उन्नाव रेलखंड पर विगत दो माह के अंदर यह चौथी घटना है लगातार घटना का केंद्र बिंदु जलालपुर धई स्टेशन बना हुआ है। एक बार फिर जलालपुर धई रेलवे स्टेशन के निकट गुरुवार को प्रातः एक युवक का शव मिला स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना थाना गदागंज एवं जीआरपी को दी मौके पर पहुंची जीआरपी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा ।

जलालपुर धई स्टेशन के निकट रेलवे ट्रैक पर मिला शव

गुरुवार को जलालपुर धई रेलवे स्टेशन के रेलवे फाटक के निकट एक युवक का क्षत-विक्षत अवस्था में जो रेलवे ट्रैक पर स्थानीय लोगों ने देखा शव की सूचना मिलते ही हड़कंप मच गया ।स्थानीय लोगों ने तत्काल इसकी सूचना जीआरपी पुलिस व थानाध्यक्ष गदागंज को दी मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया ।पुलिस ने शव की पहचान कराई तो मृतक की पहचान बृजेश कुमार पुत्र श्री राम निवासी पुरे रामनाथ सिंह मजरे दाऊद पुर गढ़ी के रूप में हुई।

परिजनों ने जताया हत्या की आशंका

परिजनों को सूचना दी गई मौके पर पहुंची मृतक की मां ज्ञानवती ने बताया कि कल उसके बेटे के साथ कुछ लोगों ने मारपीट की थी शाम को खाना खा कर सो गया सुबह बिस्तर से गायब मिला। मृतक तीन भाइयों में सबसे छोटा है दो भाई पंजाब में भट्टे पर मेहनत मजदूरी करके अपना गुजारा करते हैं मृतक भी घर पर रहकर मेहनत मजदूरी करके किसी तरह से अपने परिवार का पेट पालता था। एस आई जी आर पी मोहम्मद मुकरीम ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है पीएम रिपोर्ट आने के बाद जांच कर कार्रवाई की जाएगी ।

About Samar Saleel

Check Also

अंतरराज्यीय लुटेरा गिरोह के दो शातिर गिरफ्तार, समलैंगिक संबंध बनाकर करते थे लूट, ऐसे बनाते थे शिकार

कोटद्वार:  एक एप की मदद से लोगों के साथ समलैंगिक संबंध बनाकर लूटपाट करने वाले ...