बेगूसराय रेलवे स्टेशन परिसर पर बीजेपी के फायर ब्रांड नेता और स्थानीय सांसद गिरिराज सिंह ने 100 फीट ऊंचा तिरंगा का झंडोत्तोलन किया है. गुरुवार को ध्वजारोहण और आरपीएफ द्वारा फुल ड्रेस रिर्हसल में ध्वज को सलामी देने का पूर्वाभ्यास किया गया था. दरअसल आज पुलवामा हमला में शहीद जवानों को आज एक साल पूरे हुए हैं. इस मौके पर उन्हें श्रद्धांजलि दी गयी है.
बेगूसराय के रेलवे स्टेशन परिसर पर तिरंगा फहराया गया है. ध्वजारोहण की तस्वीर ट्वीट करते हुए मंत्री गिरिराज सिंह ने लिखा कि 100 फीट ऊंचे स्मारकीय ध्वज का ध्वजारोहण बेगूसराय रेलवे स्टेशन पर किया.
यह गगनचुंबी तिरंगा शहरवासियों एवं आते- जाते राहगीरों को देश की गौरवगाथा की याद एवं राष्ट्र के लिए समर्पण का भाव जगाता रहेगा. झंडोत्तोलन के बाद गिरिराज सिंह के साथ मौजूद लोगों ने वन्दे मातरम् और जय हिन्द के नारे भी लगाये.