Breaking News

श्रमिकों को राशन वितरण

रिपोर्ट-डॉ. दिलीप अग्निहोत्री

सरकार के साथ ही अनेक संस्थाएं जरूरतमंदों को राहत प्रदान कर रही है। वर्ल्ड विजन इंडिया अर्बन प्रोग्राम के माध्यम से चारबाग के समीप श्रमिकों को राशन वितरित किया गया। इस कार्यक्रम में मेयर संयुक्ता भाटिया भी शामिल हुई।

उन्होंने ऐसे सेवा कार्यों को सराहनीय बताया। आज करीब पौने चार सौ जरूरतमंदों को राशन व घरेलू उपयोग की किट प्रदान की गई। इसमें एक परिवार के लिए करीब डेढ़ महीने सामग्री है। संस्था के प्रभारी स्टीव डेनियल ने बताया कि वितरण का यह कार्यक्रम पिछले अनेक दिनों से चल रहा है।

राशन किट वितरण के साथ छह सौ से अधिक जरूरतमंदों की सहायता हेतु एक हजार रुपये उनके खातों में भी भेजे गए है। इस अवसर पर एपी सेन इंटर कॉलेज की प्रिंसिपल उशोषी घोष विशाल सिंह, अरविंदर कौर, रोहित, नितिन, चरण, जीना स्वेटलाना व अमूल्य भी सहभागी हुए।

About Samar Saleel

Check Also

देर रात प्रयागराज-नार्थ ईस्ट एक्सप्रेस में बैठने के लिए धक्का-मुक्की, अब हालात सामान्य

अलीगढ़। अलीगढ़ रेलवे स्टेशन (Aligarh Railway Station) पर प्रयागराज एक्सप्रेस और नार्थ ईस्ट एक्सप्रेस में ...